Весенние каникулы у дошкольников

Вот и подошли к завершению весенние каникулы у ребят раннего и дошкольного возраста ГУО "Детский сад №2 г. Костюковичи". Интересно и увлекательно провели их воспитанники во всех возрастных группах: физкультурно-оздоровительная и художественно-эстетическая деятельность была насыщена активными играми, тематическими досугами и развлечениями, творческими мероприятиями. В группах прошли тематические дни, посвящённые сказкам, театру, основам безопасности, родному городу, книге и весне. Юные художники передавали свои впечатления о весне в своих творческих работах, в играх закрепили свои представления о правилах безопасного поведения на улице, дома, и, конечно, радовались весне играя на свежем воздухе .