Победа в V Республиканском конкурсе искусств "Музыкальный фейерверк"

30 марта 2024 года в г. Ивацевичи подведены итоги V Республиканского конкурса искусств  "Музыкальный фейерверк". В конкурсе приняли участие воспитанники ГУО "Детский сад №2 г. Костюковичи", где представили танцевальную композицию под руководством музыкального руководителя Шевцовой Е.Г. и вокальную композицию  под руководством музыкального руководителя Гриневич Ж.И..

По итогам конкурса, детский ансамбль "Звёздочки" награжден Дипломом  Лауреата III степени в номинации "Хореография" среди участников возрастной категории 4-8 лет, Шевцова Е.Г. награждена Дипломом за высокое педагогическое мастерство, преданность искусству, талант и плодотворную деятельность в воспитании и образовании подрастающего поколения. Воспитанница Хомченко Виктория награждена Дипломом участника в номинации "Вокальный жанр. Эстрадный вокал" в возрастной категории участников 4-8 лет.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!