27.05.2016

Праздник "Выпуск в школу"

В ГУО «Ясли-сад №2 «Солнышко» с 25 мая по 27 мая 2016 года для детей старшего дошкольного возраста были организованы праздники «Выпуск в школу». Выпускники прощались с учреждением дошкольного образования,  путешествуя по сказкам. Сказочным героям Незнайке, Бабе Яге, Королю с Принцессой они показали свои умения и навыки, которые они приобрели в дошкольном учреждении и дали советы, что учиться дальше в школе необходимо обязательно. Королева Знаний определила для каждого выпускника оценки, на которые они будут учиться в школе. Выпускников поздравили и воспитанники младших групп, подарили им свои танцы и песни. А выпускники читали стихи о своей Родине, пели песни и подарили детям, педагогам и своим родителям незабываемые танцевальные композиции «Небеса», «Птицы», «Облака и цветы», «Вальс», танец «Расставание», «Маленькие лучики».

Заведующий В.Л.Баркалова поздравила выпускников с окончанием обучения и вручила им Дипломы и медали «Выпускник – 2016». По традиции, каждый выпускник загадал заветное желании и выпустил в небо свой шар.