24.08.2016

Районное педагогическое совещание

24 августа 2016 года состоялось районное педагогическое совещание. В совещании приняли участие председатель райисполкома Д. В. Малашенко, председатель рай­онного Совета депутатов Г. В. Чепиков, председатели сельских исполнительных комитетов, директо­ра и заведующие учрежде­ний образования района, руководители районных методических объединений, педагоги.  О результатах, проблемах и перспективах работы учреждения дошкольного  образования  говорила в своем выступлении Баркалова В.Л., заведующий ГУО "Ясли-сад №2 «Солнышко» г. Костюковичи". Также на районной выставке были представлены материалы из опыта работы дошкольного учреждения  по реализации годовых задач за прошлый учебный год, а также персональная выставка  победителя республиканского конкурса исследовательских работ детей дошкольного возраста "Я - исследователь"  воспитанницы Ульяны Баркаловой.

За достигнутые успехи в обучении и воспитании под­растающего поколения По­четные грамоты управления образования Могилевского областного исполнительного комитета получили:

В. Л. БАРКАЛОВА, заведую­щий ГУО «Ясли-сад №2 «Сол­нышко» г. Костюковичи»  и Т. В. САДКОВА, воспитатель ГУО «Ясли-сад № 2 «Солныш­ко» г. Костюковичи».