29.08.2016

Педагогический совет

29.08.2016 года в ГУО "Ясли -сад № 2 "Солнышко" прошел педагогический совет, на котором были определены приоритетные задачи на новый 2016 / 2017 учебный год. Воспитатели всех возрастных групп  предоставили отчеты о готовности  групп к новому учебному году. Педагог - психолог Расторгуева В.И. выступила с анализом деятельности по реализации требований  Декрета Президента РБ от 24.11.2006 № 18 " О дополнительных мерах по государственной защите детей в неблагополучных семьях" за прошедший период 2016 года. Заведующий В.Л. Баркалова информировала педагогический коллектив о состоянии охраны труда и производственного травматизма в учреждении дошкольного образования. После рассмотрения основных вопросов педагогического совета заведующий В.Л. Баркалова поздравила педагогический коллектив с новым учебным годом и пожелала творческих успехов в реализации поставленных задач.