21.09.2016

Научно - практический семинар "Формы обобщения и представления педагогического опыта"

21.09.2016 года  творческая группа педагогов ГУО "Ясли -сад № 2 "Солнышко" в составе воспитателей Мироновой С.В., Садковой Т.В. приняли участие в научно - практическом семинаре  по теме: "Формы обобщения и представления педагогического опыта", который был организован на базе учреждения образования "Могилёвский государственный областной институт развития образования". В рамках  семинара педагоги получили методические рекомендации по  оформлению материалов из опыта работы.

Творческая группа педагогов учреждения дошкольного образования включена в состав педагогов Могилевской области по обобщению опыта работы на тему "Современные образовательные технологии в формировании исследовательских умений воспитанников учреждений дошкольного образования"  с 2014 по 2017г.г.