22.12.2016

Итоги областного конкурса "БЕЗОПАСНОЕ ДЕТСТВО"

В г. Могилеве на базе Центра пропаганды и взаимодействия с общественностью УМЧС подведены итоги областного конкурса по основам безопасности жизнедеятельности детей дошкольного возраста «Безопасное детство». Организаторы конкурса – Могилевское областное управление МЧС и управление образования Могилевского облисполкома.

В конкурсе приняли участие педагогические работники, воспитанники учреждений дошкольного образования и их законные представители более чем из 100 учреждений дошкольного образования.

Работы были представлены в шести номинациях:

- «Уголок безопасности»;

- «Дидактическая игра»;

- «Работа с родителями»;

- «Видеоролик «Гордимся, что научили»;

- «Опыт педагогической деятельности»;

- «Устами младенца».

Победителем  в номинации  «Работа с родителями»  стало  государственное учреждение образования  «Ясли-сад № 2  «Солнышко» г. Костюковичи».

В церемонии  награждения победителей областного конкурса, которая  состоялась  21 декабря 2016 года в г. Могилеве в ГУК «Дворец культуры области»,  приняла участие заведующий Валентина Леонидовна Баркалова  и была награждена ДИПЛОМОМ Могилёвского областного МЧС Республики Беларусь и Управления образования Могилёвского областного исполнительного комитета

Поздравляем победителей и желаем  дальнейших творческих успехов!