17.02.2017

Обучающие курсы

В рамках реализации инновационного проекта  «Внедрение модели гражданской идентичности обучающихся в рамках  организации и деятельности региональных  виртуальных музеев»   на базе  учреждения образования «Могилёвский государственный областной институт развития образования»  16 февраля 2017 года  заместитель заведующего по основной деятельности Кравченко Р.И. приняла участие в обучающих курсах  по теме «Использование среды Scratch в разработке электронных образовательных ресурсов», а  17.02.2017 года заведующий Баркалова В.Л.  приняла участие в обучающих курсах   по теме «Использование облачных технологий в сетевом взаимодействии инновационных учреждений образования».  По результатам обучающих курсов педагогам выданы справки об обучении.