23.02.2017

Мы - ребята боевые!

23 февраля, в день защитников Отечества и Вооружённых сил Республики Беларусь, в учреждении дошкольного образования прошёл физкультурный праздник «Мы – ребята боевые!» для детей среднего и старшего дошкольного возраста. В празднике приняли  участие  и папы воспитанников. Данное мероприятие было  организовано с целью воспитания у обучающихся  чувств патриотизма,  уважения к старшим, Армии своей страны. Соревнования начались с разминки  «Спецназ» и «Морячка».  В эстафетах «Сапёры», «Строевая подготовка», «Всадники – стрелки», «Минное поле», «Солдатская каша» дошкольники и их родители проявили ловкость, быстроту, выносливость, умение ориентироваться в экстремальных условиях, это те качества, которые отличают настоящих защитников Отечества.

По результатам соревнований все участники  награждены грамотами, а   дошкольники сладкими медалями. Мероприятие вызвало отличное настроение у детей и взрослых.

Педагогический коллектив благодарит всех пап за активное участие в физкультурном празднике, за положительный пример здорового образа жизни, который они показали своим детям: Андрейченко А.В., Бушкова В.Ю., Глушакова А.К., Королёва С.А., Сычёва А.В., Казадоева И.В., Московского М.Н., Башлакова С.М., Любинского И.В., Казадоева В.И.

Уважаемые родители!

С праздником мужества, славы и силы!

Чествуем Вас, дорогие Мужчины!

И от души Вам желаем, с любовью,

Чтоб богатырским было здоровье!

Ясного неба, лишь мирных сражений,

Роста карьерного и достижений.

Пусть на все блага жизнь будет щедра.

Радости, счастья, любви и добра !!!