03.03.2017

Собрание передовиков народного хозяйства

03.03.2017 года в Костюковичском районе прошло собрание передовиков народного хозяйства. В собрании приняли участие заведующий Валентина Леонидовна Баркалова и воспитатель высшей квалификационной категории Татьяна Васильевна Садкова. Трудовой коллектив государственного учреждения образования "Ясли-сад №2 "Солнышко" г.Костюковичи" награжден Дипломом   за  победу  в  районном соревновании за достижение лучших результатов работы в сфере образования среди  коллективов детских дошкольных учреждений города в 2016 году.  За значительный вклад в социально-экономическое развитие района и достигнутые высокие трудовые показатели трудовой коллектив ГУО "Ясли-сад №2 "Солнышко" г.Костюковичи" занесен  на Доску почета Костюковичского района.   Передовиков Костюковичского района поздравили наши воспитанники  и  выразили им слова благодарности  за их труд, пожелали  успехов и исполнили танец "Матуля Беларусь".