31.03.2017

У нас в гостях делегация из г. Дитценбах

Наше учреждение посетила делегация из г. Дитценбах, которую возглавлял председатель общественной организации "Круг друзей Костюковичи" Кольмер Людвиг-Дитмар-Георг.

Радушным приемом их встретили сотрудники и воспитанники учреждения. В процессе встречи, заведующий  Баркалова Валентина Леонидовна  рассказала о  направлениях работы  своего  учреждения, познакомила  гостей с условиями, созданными  для воспитанников, провела экскурсию по учреждению.  В ходе экскурсии был проведён активный диалог по вопросам улучшения материально-технической базы учреждения дошкольного образования.

Воспитанники поприветствовали гостей музыкальной программой, в ходе которой вручили им памятные сувениры, которые  удивили и порадовали иностранных гостей.

В свою очередь гости остались довольны хорошим приемом,   оказали спонсорскую помощь дошкольному учреждению по укреплению материально-технической базы,  вручили воспитанникам сладкие угощения.