Многодетная семья года

20 апреля 2017 года прошёл районный конкурс «Многодетная семья года». В конкурсе приняла участие многодетная семья  Кравцовых, дети которой посещают наше учреждение образования.

В конкурсном задании «Визитная карточка» семья рассказала  о своих семейных обычаях  и традициях, презентовала активную жизненную позицию, свои увлечения, успехи, достижения. На конкурсное задание «Семейное древо» семья подготовила дерево, выполненное  из бисера, где разместили фотографии, которые отражают историю возникновения рода семьи Кравцовых. На конкурсное задание  «Семейный пирог» семья подготовила торт в виде футбольного мяча, который отображал увлечения футболом  дедушки,  папы и детей. По результатам конкурса семья Кравцовых получила звание «Самая оригинальная многодетная семья».

Педагогический коллектив благодарит  Раису Петровну, Андрея Петровича, Валерию, Руслана и Матвея  Кравцовых за участие в конкурсе.

Поздравляем семью, желаем семейного благополучия, любви, крепкого здоровья, стабильности во всех делах!!!