26.05.2017

Республиканская научно - практическая конференция

На базе  учреждения образования «Могилёвский  государственный  областной институт развития образования» 26.05.2017 года  состоялась  Республиканская научно-практическая конференция «Научно-методическое сопровождение повышения квалификации педагогов: опыт, проблемы, перспективы». Воспитатели высшей квалификационной категории Миронова С.В., Лукашенко Л.И. приняли участие в конференции в секции №8 «Опыт деятельности образовательных учреждений в условиях инновационного развития» и выступили с докладами из опыта работы по темам: «Родная мова як сродак патрыятычнага  выхавання дашкольнікаў», «Экологическая культура как основа гражданского воспитания».

По материалам конференции издан сборник в состав авторов которого вошли наши педагоги. Об участии в конференции воспитателям вручены сертификаты.

Поздравляем коллег с успехом  в инновационной деятельности и желаем творческих успехов!