21.06.2017

Летний отдых с музыкой

В летний период музыка в учреждении дошкольного образования  звучит во время игр, на развлечениях, прогулках, в повседневной жизни. Дети поют, танцуют, слушают музыку, играют на детских музыкальных инструментах, читают стихи, инсценируют любимые  сказки. Музыка  создает особое настроение, направленное на непроизвольное восприятие и внимание детей. Летние праздники дарят детям веселые игры и соревнования, шутки и смех, предполагаются совместные действия детей и взрослых или только детей.

Педагоги нашего учреждения дошкольного образования    максимально продумывают работу  летом  для оздоровления дошкольников. Все  мероприятия мы стараемся сделать более интересными, разнообразными, полезными, безопасными и, конечно же, благотворно влияющими на эмоциональное состояние и здоровье наших деток.