09.11.2017

Международная научно - практическая конференция

На базе  учреждения образования «Могилёвский  государственный  областной институт развития образования» 09.11.2017 года  состоялась  Международная научно-практическая конференция «Современное образование: мировые тенденции и региональные аспекты». Педагогические работники - заместитель заведующего по основной деятельности Кравченко Раиса Ивановна , заведующий Баркалова Валентина Леонидовна, воспитатель Борисенко Ирина Владимировна, воспитатель Данилова Наталья Михайловна  приняли участие в конференции  и выступили с докладами из опыта работы по темам: "Управление учреждением дошкольного образования в процессе инновационной деятельности на основе организации виртуального музея", "Методическое сопровождение педагогов инновационной деятельности", "Кукла - белорусочка - эффективное дидактическое средство в воспитании маленького патриота", "Электронная дидактическая игра - эффективное средство обучения дошкольников".

По материалам конференции издан сборник в состав авторов которого вошли наши педагоги. Об участии в конференции педагогам вручены сертификаты.

Поздравляем коллег с успехом  в инновационной деятельности и желаем творческих успехов!