Дружба с "Юным спасателем" крепнет !

С целью реализации задач учебной программы дошкольного образования по формированию у дошкольников основ безопасной жизнедеятельности педагогический коолектив учреждения дошкольного образования активно сотрудничает с корреспондентами журнала "Юный спасатель" и сотрудниками РОЧС. 23 ноября состоялась очередная встреча  с корреспондентом  журнала "Юный спасатель" Татьяной Храменковой и   сотрудником РОЧС  Романовым Андреем Александровичем. С целью закрепления представлений у детей основ безопасности были  проведены беседы, организованы игры , игры - соревнования, а также дети читали стихи, пели песни, танцевали. Все ребята получи от Татьяны Храменковой памятные сувениры, а встреча оставила незабываемые положительные эмоции, уверенность на дальнейшее сотрудничество и победы в конкурсах от журнала "Юный спасатель".