Научно - практический семинар для участников реализации инновационного проекта

30 декабря 2017 года на базе государственного учреждения образования "Ясли -сад № 116 г. Могилёва" состоялся научно - практический семинар для участников реализации инновационного проекта "Внедрение модели формирование гражданской идентичности обучающихся в рамках организации и деятельности региональных виртуальных музеев" по теме "Формирование гражданской идентичности воспитанников учреждений дошкольного образования". Педагогические работники - заведующий Валентина Леонидовна Баркалова и воспитатель Московская Валерия Геннадиевна приняли участие в семинаре. За круглым столом были обсуждены проблемы и перспективы развития инновационного проекта.  В.Л. Баркалова предоставила промежуточный отчёт педагогов - инноваторов о разработке объектов регионального виртуального музея. По содержанию отчёта была представлена  фото презентация.