09.01.2018

Физкультурный праздник "Снова зима в гости пришла!"

В период зимних каникул в учреждении дошкольного образования прошел физкультурный праздник «Снова  зима в гости пришла!»  Активными участниками праздника  стали дети среднего и старшего дошкольного возраста.

Праздник – это всегда радость и веселье! Неожиданное появление сказочных персонажей сделало праздник зрелищным и весёлым. Встретив Зиму, ребята закружились в хороводе.  Бабу Ягу ребята учили делать зарядку, быть ловкой и быстрой в таких конкурсах как «Загони снежный ком в ледяные ворота», «Наряди снеговика», «Попади в колпак».

Игровые упражнения  и шуточные моменты вызвали у гостей и участников праздника массу положительных эмоций, радостное настроение, румянец  на щёках и весёлые улыбки. Праздник прошёл на ура, а ребята  получили заслуженные медали-снежинки.