06.04.2018

Районный этап областной выставки-презентации «Обучающая игрушка ручной работы как результат творчества и компетентности педагога учреждения дошкольного образования»

С целью распространения в профессиональном сообществе эффективного опыта педагогов учреждений дошкольного образования по изготовлению авторских игрушек, игр и использованию их в образовательном процессе, на базе учреждения дошкольного образования прошел районный этап областной выставки - презентации.

В выставке - презентации приняли участие 21 педагогический работник учреждений дошкольного образования города и района, среди них воспитатели ГУО "Ясли -сад № 2 "Солнышко" г. Костюковичи" Васюк В.Н.,  Горбачёва Е.С., Калистратова Е.С., Моисеенко О.С.,Московская В.Г., которые представили обучающие игры и игрушки, такие как: игровой театр «Маленькие белорусы в мире сказок», игровое пособие «Лэпбук «Моя семья»,  вязаная кукла «Евдокия» в белорусском народном костюме, текстильная кукла «Глаша» в белорусском народном костюме, дидактическая игра «Маленькие поварята».