Областной методический фестиваль "Инновации в образовании Могилёвской области"

Педагоги ГУО "Ясли -сад № 2 "Солнышко" г. Костюковичи"  в очередной раз приняли участие во 2 областном методическом фестивале  «Инновации в образовании Могилевской области» для педагогических работников дошкольного, общего среднего, специального образования и дополнительного образования детей и молодежи, который состоялся 11.05.2018 г. в УО "Могилёвский государственный областной институт развития образования". Заведующий Баркалова В.Л. и заместитель заведующего по основной деятельности Кравченко Р.И. представили материалы из опыта работы по реализации инновационного проекта на выставке, а воспитатель дошкольного образования высшей квалификационной категории Миронова С.В. и музыкальный руководитель  первой квалификационной категории Шевцова Е.Г.  провели мастер - класс "Праздничная обрядовая кукла - неотъемлемый атрибут для дошкольников на фольклорном празднике".