Внеочередная проверка знаний

В соответствии с приказом  отдела образования, спорта и туризма Костюковичского райисполкома от 26.04.2018 года № 220  "О подготовке и проведении летней оздоровительной работы в учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования в летний период 2018 года", с целью качественной, своевременной и результативной организации оздоровительной работы в учреждении, реализующем образовательную программу дошкольного образования в летний период 2018 года,  исключения случаев халатного отношения педагогических работников  к своим должностным обязанностям, в  ГУО "Ясли -сад № 2 "Солнышко" проведена внеочередная проверка знаний  с педагогическими работниками по вопросам охраны жизни и здоровья воспитанников.