29.05.2018

Подарок для наших ребят!

Администрация, коллектив и воспитанники ГУО «Ясли – сад № 2 «Солнышко» г. Костюковичи» выражают искреннюю признательность и благодарность нашим шефам: директору ГЛХУ «Костюковичский лесхоз» Коваленко Сергею Владимировичу!
   Добрые дела, сделанные нашими шефами, не остаются незамеченными.
Оказывая помощь, они дарят не просто материальные ценности, а дают радость и надежду нашим воспитанникам! Благодаря помощи, оказанной нашими шефами, территория учреждения дошкольного образования благоустроена ярким, современным игровым оборудованием, отвечающим всем современным требованиям и стандартам. Такая площадка стала самым настоящим центром игры и развлечения для наших ребят!
   Взрослые сделали малышам подарок, который позволит безопасно играть и радоваться жизни. Как важно предоставить ребенку возможность расти и взрослеть, познавая мир только через яркие радужные краски и положительные стороны.
   От всей души благодарим Сергея Владимировича, желаем ему и всему коллективу неиссякаемой энергии, трудовых достижений, процветания, здоровья и благополучия!