04.06.2018

Открытие адаптационной площадки "Кроха"

В очередной раз состоялось торжественное открытие адаптационной площадки "Кроха". Заведующий В.Л. Баркалова поприветствовала  законных представителей воспитанников и рассказала об условиях, созданных в учреждении образования, о педагогическом коллективе. Малышей и их родителей встречали сказочные петрушки,  приветствовали дети младшего и старшего дошкольного возраста, они подарили им свои стихи и песни. Родители приняли участие в интерактивной игре "Солнышко", а педагоги подарили всем  законным представителям  воспитанников ордера-сердечки, что символизировало о вступлении  их  на первую ступень дошкольного образования. Все участники праздника активно приняли участие в разнообразной игровой и художественной деятельности, что способствовало созданию положительного настроения.