Коллективные просмотры

С 26.11.2018г по 30.11.2018г в учреждении дошкольного образования прошли коллективные просмотры  по  обеспечению здоровьесберегающих технологий  во время организации  специально организованной деятельности с детьми дошкольного возраста. В рамках коллективного просмотра руководитель физвоспитания  первой квалификационной категории Хроменкова Н.А. организовала  из опыта работы   видео показ интегрированного занятия с детьми старшего дошкольного возраста по образовательной области «Физическая культура»  по формированию основ  здорового образа жизни, а воспитатель второй квалификационной категории Калистратова Е.С.  организовала занятие с детьми четвертого года жизни  по образовательной области «Ребенок и общество». Учитель-дефектолог первой квалификационной категории Ламекина И.Ф. показала  коррекционную работу  с детьми  с ОПФР.