23.01.2015

Районное методическое объединение

На базе ГУО "Ясли-сад №2 "Солнышко", в рамках районного методического объединения воспитателей групп раннего возраста и младших групп учреждений дошкольного образования, состоялся семинар-практикум на тему: "Познавательное развитие детей раннего и младшего дошкольного возраста".

Участики семинара наблюдали практический показ специально-организованной деятельности с детьми первой младшей группы по образовательной области "Элементарные математические представления". Занятие с детьми организовала воспитатель высшей квалификационной категории Наталья Анатольевна Косенкова.

Далее педагоги продолжили работу в микрогруппах по вопросу планирования познавательно-практической деятельности с детьми второй младшей группы.