01.02.2019

Коллективные просмотры с использованием объектов виртуального регионального музея

В учреждении образования в ходе реализации годового плана работы прошли коллективные просмотры организации образовательной работы с детьми с использованием объектов регионального виртуального музея с целью формирования гражданкой идентичности обучающихся. Педагоги-инноваторы Борисенко И.В., Московская В.Г., Моисеенко О.С., Лукашенко Л.И., Александрова С.В., Миронова С.В., Данилова Н.М., Садкова Т.В. организовали с детьми образовательную деятельность в таких формах как занятия, исследовательская деятельность, минутки любования, веб-проекты. Воспитатели дошкольного образования в работе с дошкольниками   использовали авторские электронные образовательные ресурсы в виде видеороликов, игр в программе Scratch, мультимедийных презентаций, которые вызывали у детей повышенный интерес к изучаемой теме.