Силушка богатырская!

22 февраля, к Дню защитников Отечества и Вооружённых сил Республики Беларусь, в учреждении дошкольного образования был организован  физкультурный праздник «Силушка богатырская!» для детей среднего и старшего дошкольного возраста. В празднике приняли  участие  и папы воспитанников. Данное мероприятие было организовано с целью воспитания у обучающихся  чувств патриотизма,  уважения к старшим, Армии своей страны. Дошкольники и их родители проявили ловкость, быстроту, выносливость, умение ориентироваться в экстремальных условиях, это те качества, которые отличают настоящих защитников Отечества. Борьба только  за победу, сплочённость и дружба объединили всех: детей, педагогов и родителей!

По результатам соревнований папы  награждены Благодарственными письмами "Отец молодец", а ребята подарили папам, в честь праздника,  подарки, сделанные своими руками.

Педагогический коллектив благодарит всех мужчин  за активное участие в физкультурном празднике, за положительный пример здорового образа жизни, который они показали своим детям: Золотова А.Б., Сергеева Р.Н., Александрова Д.С., Савицкого А., Дрозд Р.Л., Лебедева И.А., Медведева И.В., Говоровского Л.Ю.