06.03.2015

Праздники "Для милых наших мам"

В период с 03.03.2015 года по 06.03.2015 года в ГУО «Ясли-сад №2 «Солнышко» прошли праздники «Для милых наших мама». Дети дошкольного возраста для своих мам, бабушек и сестер читали стихи, пели песни, показывали сказки. На празднике мам воспитанников старшей группы №6 были использованы информационно-коммуникативные технологии и мамы принимали поздравления, в формате видео, на протяжении всего мероприятия. Незабываемые впечатления у женщин оставили такие музыкальные композиции, как «Пять алых роз на снегу» в исполнении воспитанников старшего дошкольного возраста, «Танец дочек и пап» в исполнении воспитанников старшей группы №8, «Девочки фабричные» в исполнении воспитанников средней группы №9, импровизация песни «Семечки» в исполнении воспитанников старшей группы №8. Мальчишки дошкольного возраста превратились в джентльменов, которые   взяли на себя роль ведущих праздника, они дарили девочкам много нежных и ласковых слов, проявили себя в выполнении домашних дел, когда мамы нет дома. Свои навыки по уходу за маленькими детьми смогли показать и папы, которые вместе с детьми активно приняли участие в праздниках. Также, поздравления мамы получили от сказочных гостей: от Емели, Шапокляк, лесных зверюшек, Кота Базилио и Лисы Алисы.