Педагогический совет

В государственном учреждении образования "Ясли -сад № 2 "Солнышко" г. Костюковичи" состоялся педагогический совет. На повестке дня заслушивалась информация по результатам тематического контроля заместителя заведующего по основной деятельности Кравченко Р.И. о формировании основ патриотизма и гражданственности,  национально - культурных ценностей у воспитанников 3 - 6 лет на занятиях по образовательной области "Ребёнок и общество". Воспитатели дошкольного образования старших групп Данилова Н.М., Ловецкая Ю.В., поделились опытом работы по созданию условий для формирования патриотизма и гражданственности у воспитанников. О взаимодействии с семьёй учреждения дошкольного образования в нравственно - патриотическом воспитании детей дошкольного возраста  информировали членов педагогического коллектива воспитатели дошкольного образования Лукашенко Л.И., Борисенко Л.И., руководитель физического воспитания Зотова Г.В. Данилова Н.М., Борисенко И.В. представили фото  презентации по теме выступлений. Заведующий Баркалова В.Л. подвела итоги работы по обращению граждан за 2018 год и проанализировала вопрос о состоянии охраны труда и предупреждений несчастных случаев с работниками и обучающимися и проводимых мероприятий по исключению нарушений требований законодательства об охране труда. По каждому вопросу повестки дня педагогического  совета приняты соответствующие решения.