Об участии в районном учебно - методическом объединении

На базе государственного учреждения образования «Дошкольный центр развития ребёнка №1 г. Костюковичи»  состоялось  очередное занятие учебно-методического объединения воспитателей дошкольного образования второй квалификационной категории и без квалификационной категории на тему «Педагогические  основы  формирования  поликультурной компетентности воспитателей  дошкольного образования» под руководством Даниловой Н.М.  Воспитатель дошкольного образования второй квалификационной категории Московская В.Г. приняла участие в работе учебно-методического объединения, где   представила презентацию на тему «Поликультурная компетентность воспитателя дошкольного образования» и стала активным участником в тренинговых упражнениях.