Об участии в занятии школы управления

27 марта 2019 года на базе ГУО «Ясли – сад №4 «Ручеёк» г. Костюковичи» состоялось очередное занятие школы управления заведующих и заместителей заведующих по основной деятельности учреждений дошкольного образования, директоров и заместителей директоров учебно-педагогических комплексов, курирующих вопросы дошкольного образования Костюковичского района на тему "Дзейнасць устаноў дашкольнай адукацыі аб пашырэнні сферы выкарыстання беларускай мовы".   В занятии школы управления приняли участие заведующий ГУО «Ясли – сад №2 «Солнышко» г. Костюковичи» Баркалова В.Л. и заместитель заведующего по основной деятельности Кравченко Р.И., где Раиса Ивановна  представила презентацию из   опыта инновационной деятельности учреждения образования на тему «Деятельность учреждения дошкольного образования по популяризации белорусского языка в рамках реализации инновационного проекта «Внедрение модели формирования гражданкой идентичности в рамках организации и деятельности регионального виртуального музея».