29.03.2019

Итоги обласного этапа республиканского конкурса исследовательских работ детей дошкольного возраста "Я - исследователь"

Подведены итоги областного этапа республиканского конкурса исследовательских работ детей дошкольного возраста "Я - исследователь". Жюри оценило исследовательские работы, видео презентации исследовательских работ детей дошкольного возраста в соответствии с критериями оценки согласно Инструкции и определило победителей второго этапа.

Малюга Анастасия, воспитанница ГУО «Ясли - сад №2 «Солнышко» г. Костюковичи» стала победителем в номинации «Бюро находок» с  исследовательской  работой на тему:  «Кто потерял грецкий орех у нас на  площадке?» под руководством воспитателей дошкольного образования Садковой Т.В. и Мироновой С.В.  Анастасия награждена Дипломом 2 степени главного управления по образованию Могилёвского облисполкома.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С УСПЕХОМ!!!