ІІІ Методический фестиваль "Инновации в образовании Могилёвской области"

В рамках реализации инновационного проекта на тему: "Внедрение модели формирования гражданской идентичности обучающихся в рамках организации и деятельности региональных виртуальных музеев" педагоги учреждения дошкольного образования приняли участие в ІІІ Методическом фестивале "Инновации в образовании Могилёвской области", где заведующий Баркалова В.Л., воспитатель дошкольного образования Данилова Н.М. представили материалы из опыта инновационной деятельности на выставке фестиваля. Заместитель заведующего по основной деятельности Кравченко Р.И. организовала деловую игру "Использование электронных образовательных ресурсов в программе Scrach в повышении информационной культуры педагогов" с участниками  4 секции фестиваля. Воспитатели дошкольного образования Александрова С.В., Садкова Т.В. организовали мастер - класс с участниками 3 секции фестиваля на тему: "К традиционному национальному искусству через технологии гобеленоплетения".