16.05.2019

Республиканский семинар - практикум "Мастер - класс как форма повышения профессионального мастерства специалистов учреждений дошкольного образования"

16 мая 2019 года на базе учреждения образования "Могилёвский государственный областной институт развития образования"  состоялся  республиканский семинар - практикум "Мастер - класс как форма повышения профессионального мастерства специалистов учреждений дошкольного образования". С целью изучения опыта педагогической деятельности  педагогов учреждений дошкольного образования Могилёвской области  воспитатель дошкольного образования ГУО "Ясли - сад №2 "Солнышко" г. Костюковичи" Горбачёва Елена Александровна  приняла участие в семинаре - практикуме, где стала активным участником  в мастер-классах  на темы:   "Мастацкая літаратура як сродак развіцця звязнага маўлення дзяцей дашкольнага ўзросту" и  "Учреждение дошкольного образования и семья: взаимодействие в современных условиях".