Акция «Не шутите, дети, с газом!».

С целью профилактической работы по безопасности в быту законный       представитель воспитанника Рябова Артёма  Рябов Алексей Владимирович, мастер по учёту газа Костюковичского района газоснабжения филиала Климовичского производственного управления РУП «Могилевоблгаз», провёл акцию с воспитанниками старшего и среднего дошкольного возраста «Не шутите, дети, с газом!». В рамках акции Алексей Владимирович организовал с воспитанниками беседу и подарил ребятам раскраски «Приключение МЕТАНчика и ПРОПАНчика в стране 104», блокноты с правилами безопасного поведения в быту, закладки для книг. Взаимодействие педагогов и законных представителей воспитанников эффективно способствует формированию у детей дошкольного возраста основ безопасного поведения в быту.