03.07.2019

День Независимости Республики Беларусь

В рамках всебелорусской акции «Беларусь помнит. Помним каждого», празднования Дня Независимости и 75-летия освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков в городском парке прошёл детский праздник «Краіна нашага дзяцінства», где приняли участие педагоги, воспитанники и родители  ГУО "Ясли - сад №2 "Солнышко"г. Костюковичи", где представили игровой центр "Маленькая страна "Умнички"". На игровой  площадке  все желающие  катались на велосипедах, играли в кольцеброс, соревновались в  ловкости и быстроте, рисовали. Также педагоги учреждения приняли участие в выставке работ декоративно - прикладного искусства "Касцюкоўшчына самабытная", и тематический колонне "Беларусь Помнит".