23.08.2019

Областная секция дошкольного образования "Повышение качества образовательного процесса в учреждениях дошкольного образования"

С целью совершенствования профессиональной компетентности педагогических работников и специалистов системы дошкольного образования по повышению качества образовательного процесса в учреждениях дошкольного образования в УО "МГОИРО" состоялась работа секции дошкольного образования. Заместитель заведующего по основной деятельности Кравченко Р.И. и воспитатель дошкольного образования Калистратова Е.С. приняли участие в работе секции, где презентовали методические разработки педагогических идей "Каб мова родная гучала". Главный специалист управления дошкольного, общего среднего, профессионально - технического и среднего специального образования главного управления по образованию Могилёвского облисполкома Багновская Людмила Анатольевна вручила Раисе Ивановне и Елене Сергеевне сертификаты участников заключительного этапа республиканского фестиваля "Каб мова родная гучала".