31.03.2015

Весенние каникулы

В период весенних каникул с 23.03.2015г. по 31.03.2015г. с воспитанниками ГУО «Ясли-сад №2 «Солнышко была организована художественно-эстетическая и физкультурно-оздоровительная работа. С дошкольниками были организованы игровые комплексы на такие темы как «В гости к доктору Айболиту», «Путешествие по сказкам», «В гостях у старика-лесовика», «Волшебные дорожки», сюжетно-ролевые, дидактические и подвижные игры. Воспитанники организовывали концерты, показывали театрализованные представления. Незабываемые положительные эмоции дошкольники получили во время экскурсий в краеведческий музей, в школу, в весенний парк.

В рамках осуществления преемственности между дошкольным образованием и первой ступенью общего среднего образования учителя ГУО «Костюковичская районная государственная гимназия» Белезякова Наталья Петровна и Лебедева Наталья Петровна встретились с выпускниками дошкольного учреждения. Они рассказали им о том, что в гимназии есть чудесная библиотека, большой спортивный зал, работают компьютерные классы, есть уютная группа продленного дня и вручили им пригласительные билеты в Страну Знаний.

Положительные эмоции вместе с детьми получили и родители, которые приняли активное участие в Дне здоровья на тему: «Физкультура и труд – здоровье дают». Законные представители воспитанников проявили смелость, ловкость, быстроту и ответственность за положительный результат своей команды. Родителям и детям был представлен фотоматериал об участии детей дошкольного возраста в разнообразных физкультурных праздниках.   Законные представители воспитанников показали яркий, положительный пример трудолюбия, здорового образа жизни детям дошкольного учреждения.

Администрация и педагогический коллектив учреждения дошкольного образования благодарит за активное участие в Дне здоровья родителей:

Ибадова Сабухи Ариф оглы;

Лукъянову Олесю Алексеевну;