День учителя

4 октября состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню  учителя. На празднике  присутствовала делегация педагогов ГУО "Ясли-сад №2 "Солнышко" г. Костюковичи". Педагоги были награждены: воспитатель дошкольного образования Калистратова Е.С. - Почётной грамотой главного управления по  образованию Могилёвского облисполкома , руководитель физического воспитания Зотова Г.В. - Почётной грамотой главного управления по  образованию Могилёвского облисполкома, Александрова С.В. - Почётной грамотой отдела по образованию, спорту и туризму Костюковичского райисполкома". Воспитанники ГУО "Ясли-сад №2 "Солнышко" г. Костюковичи"  выразили слова благодарности педагогам за их труд и  подарили им танцевальную композицию "Васильковое небо".