08.10.2019

Об участии в Фестивале детско-взрослых инициатив в интересах устойчивого развития "Действуем вместе"

В рамках декады "Образование в интересах устойчивого развития для всех" на базе  УО "Костюковичская районная государственная гимназия"  прошёл Фестиваль  детского-взрослых инициатив в интересах устойчивого развития "Действуем вместе". В фестивале приняли активное участие воспитатели дошкольного образования Миронова С.В. и Калистратова Е.С., представители ресурсного инновационного центра ГУО "Ясли - сад №2 "Солнышко" г. Костюковичи",  где представили  результаты проекта по теме:  "Формирование гражданской идентичности обучающихся через воспитание у них экологической культуры". За  участие в фестивале педагогам были вручены сертификаты.