13.12.2019

В соответствии с письмом УО "Могилёвский государственный областной институт развития образования", Раиса Ивановна Кравченко, заместитель заведующего по основной деятельности была приглашена в составе педагогов Могилёвской области для участия в республиканском семинаре -  практикуме "Презентация опыта работы педагогических работников по организации проектной и исследовательской деятельности детей дошкольного и младшего школьного возраста", который прошел на базе ГУО "Академия последипломного образования" 12- 13 декабря 2019 года.

Раиса Ивановна познакомилась с опытом работы педагогов Республики Беларусь по организации проектной и исследовательской деятельности детей дошкольного и младшего школьного возраста, а также приняла активное участие в мастер - классах.