04.02.2020

Участие в областной интерактивной выставке методических материалов, результатов проектной деятельности, достижений учреждений образования

На базе УО "Могилёвский государственный областной институт развития образования" состоялось заседание коллегии главного управления по образованию на тему: " Об итогах работы по выполнению показателей прогноза социально - экономического развития отрасли в 2019 году и основных задачах на 2020 год". В рамках заседания коллегии была организована интерактивная выставка методических материалов, результатов проектной деятельности и иных достижений учреждений образования. В данной выставке приняла участие воспитатель дошкольного образования Калистратова Елена Сергеевна, которая представила методические материалы по приобщению детей дошкольного возраста к белорусскому языку.