24.02.2020

Торжественная церемония награждения лучших трудовых коллективов и тружеников разных сфер деятельности Костюковичского района

В районном Центре культуры прошла торжественная церемония награждения лучших трудовых коллективов и тружеников разных сфер деятельности по итогам соревнования по социально-экономическому развитию среди организаций района за 2019 год. В собрании приняли участие заведующий Валентина Леонидовна Баркалова и воспитатель дошкольного образования высшей квалификационной категории Ирина Владимировна Борисенко. Трудовой коллектив государственного учреждения образования "Ясли-сад №2 "Солнышко" г. Костюковичи" награжден Дипломом   за  победу  в  районном соревновании за достижение лучших результатов работы в сфере образования среди коллективов учреждений  дошкольного образования города в 2019 году. Борисенко Ирина Владимировна стала победителем  в индивидуальном соревновании за достижения лучших показателей в развитии системы образования района в 2019 году и ей  присвоено звание "Лучший педагогический работник". Передовиков поздравили наши воспитанники и выразили им слова благодарности  за их труд, пожелали успехов и исполнили танцевальную композицию  "Вышита  сорочка".

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ !!!