24.02.2020

Об участии в обучающих курсах

На базе учреждения образования «Могилевский государственный областной институт развития образования»  21 февраля 2020 года прошли обучающие курсы (практикум) для педагогических работников учреждений дошкольного и общего среднего образования, осуществляющих инновационную деятельность, по теме «Основы фото - и видеосъемки в учреждениях образования». В ходе обучающих курсов (практикума) были рассмотрены  вопросы: основы фотографии; композиция, технические параметры, форматы и редактирование снимков; фотокомпозиция, принципы ее создания; построение кадра с использованием больших и малых групп людей, предметов, съемка пейзажей; фоторедакторы и основы работы с ними.

В данном практикуме приняла участие Моисеенко О.С., воспитатель дошкольного образования первой квалификационной категории. По итогам обучающих курсов Ольга Сергеевна получила справку об обучении установленного образца.