22.05.2020

22 мая 2020 года на базе УО «Могилёвский государственный областной институт развития образования» в режиме прямой трансляции состоялась VІ Республиканская научно-практическая конференция с международным участием «Научно-методическое сопровождение повышения квалификации педагогов: опыт, проблемы, перспективы». Заседание секций проводилась в онлайн режиме на платформе Zoom.us. В работе секции №4 "Развитие критического мышления и нравственных качеств учащихся в условиях медиакультуры" приняли участие  педагоги ГУО "Ясли - сад №2 "Солнышко" г. Костюковичи": Данилова Наталья Михайловна, воспитатель дошкольного образования, Моисеенко Ольга Сергеевна воспитатель дошкольного образования, Лукашенко Любовь Ивановна, воспитатель дошкольного образования, которые представили опыт инновационной деятельности. В работе секции №8 "Специфика непрерывного образования педагогов в современном культурно-образовательном информационным пространстве" приняли участие представители администрации учреждения дошкольного образования: Баркалова Валентина Леонидовна, заведующий и Кравченко Раиса Ивановна, заместитель заведующего по основной деятельности, которые представили опыт методической работы в рамках инновационной деятельности. Представленные материалы из опыта работы вызвали повышенный интерес участников конференции.

По итогам работы VІ Республиканской научно-методической конференции участники получили сертификаты и сборники материалов конференции.