26.05.2020

Итоги районного фотоконкурса "Дома - безопасно"

В Костюковичском районном отделе по чрезвычайным ситуациям подвели итоги фотоконкурса "Дома - безопасно". Организаторами конкурса выступали районный отдел по чрезвычайным ситуациям, районная организация общественная организация "Белорусское общество красного креста", районный комитет общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодёжи" и редакция районной газеты "Голас Касцюкоўшчыны". В творческом состязании приняли участие 12 человек. Первое место заняла фотография Даниила Новикова, воспитанника средней группы ГУО "Ясли -сад № 2 "Солнышко" г. Костюковичи". Результативное участие в конкурсе семьи Новиковых -  результат тесного взаимодействия работы воспитателя дошкольного образования Калистратовой Елены Сергеевны и семьи. Победитель получил призы от организаторов конкурса.

Поздравляем с победой семью Новиковых!!!