26.05.2020

Инструктивно - методическое совещание "Актуальные вопросы подготовки и проведения летней оздоровительной компании в учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования"

26 мая 2020 года состоялось инструктивно - методическое совещание для заведующих и заместителей заведующих по основной деятельности учреждений дошкольного образования, директоров и заместителей директоров учебно - педагогических комплексов, курирующих вопросы дошкольного образования по теме " Актуальные вопросы подготовки и проведения летней оздоровительной компании в учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования". Мероприятие прошло в форме вебинара  на платформе Zoom.us.

На вебинаре были рассмотрены актуальные вопросы: Юрша В.И.сотрудник Костюковичского   районного отдела по чрезвычайным ситуациям, осветил вопросы по соблюдению пожарной безопасности в летний период, профилактике гибели и травматизма детей на пожарах, предупреждения детской шалости с огнем". Исаченко А. Н., помощник врача - гигиениста учреждения здравоохранения "Костюковичский районный центр гигиены и эпидемиологии" отметила вопросы соблюдения санитарно - гигиенических требований в летний период в учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования. Денисова Валентина Ивановна, методист государственного учреждения образования «Костюковичский районный учебно-методический кабинет» отметила актуальные вопросы при организации образовательного процесса в летний период в учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования.