03.07.2020

День Независимости Республики Беларусь

В рамках празднования Дня Независимости и 76-летия освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков, в городском парке прошёл детский праздник «Краіна нашага дзяцінства», где приняли участие педагоги, воспитанники и родители  ГУО "Ясли - сад №2 "Солнышко"г. Костюковичи", где представили игровой центр "Маленькая страна "Умнички"". На игровой  площадке  все желающие  катались на велосипедах, играли в кольцеброс, соревновались в  ловкости и быстроте, рисовали. Также педагоги учреждения приняли участие в выставке работ декоративно - прикладного искусства, в выставке цветочных композиций "Квітней, зямля Беларуская!", в выставке - конкурсе зонтов "Под куполом хорошего настроения". По результатам конкурса зонтов воспитатель дошкольного образования Садкова Татьяна Васильевна, награждена Дипломом победителя в номинации "Мини -зонтик", а коллектив учреждения дошкольного образования награждён Дипломом 3 степени за креативный подход в составлении композиций.

Поздравляем!!!