День знаний "Я вырос здесь и, край мне этот дорог"

В учреждении дошкольного образования прошел День знаний на тему: "Я вырос здесь и, край мне этот дорог". На празднике присутствовал Александр Вячеславович Горбачевский, председатель районного исполнительного комитета, а также Валентина Ивановна Манушенко, заместитель председателя районного исполнительного комитета, курирующий социальные вопросы и вопросы идеологической работы, Елена Семеновна Хомченко, исполняющий обязанности начальника отдела по образованию, спорту и туризму Костюковичского райисполкома, Валентина Ивановна Денисова, методист ГУО "Костюковичский районный учебно - методический кабинет". На мероприятие были приглашены представители шефских организаций и предприятий: О.Д. Куцаева, заместитель директора по идеологической работе ГЛХУ "Костюковичский лесхоз", Старовойтов С.В., директор филиала № 3 "Цемстройремонт" государственного предприятия "Управляющая компания холдинга "БЦК".

Александр Вячеславович Горбачевский поздравил воспитанников, педагогов, родителей с началом учебного года и пожелал всем здоровья, успехов, реализации всех намеченных планов, а родителям воспитанников пожелал как можно больше поводов для гордости за своих детей!

Представители подшефных организай в День знаний подарили воспитанникам игрушки. Воспитанники, в свою очередь, подарила всем присутствующим массу положительных эмоций, исполняя песни, танцевальные композиции, читая стихи о Родине, книгах, родном городе, о дружбе.

Фото Ольги Кривошеевой