03.09.2020

Августовская секция воспитателей дошкольного образования учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования

На базе ГУО "Ясли - сад №2 "Солнышко" г. Костюковичи" состоялась августовская секция воспитателей дошкольного образования. Лукашенко Л.И., воспитатель дошкольного образования представила опыт инновационной деятельности по использованию в работе с воспитанниками медиапутешествий, как эффективный метод образовательной работы с воспитанниками, по формированию у них образа малой Родины. Воспитатель дошкольного образования Данилова Н.М. презентовала материалы по основным подходам к реализации обновленного содержания учебной программы дошкольного образования: направление «Социально-нравственное и личностное развитие» (образовательная область «Ребёнок и общество»).

Также опытом работы поделились педагоги ГУО «Санаторный ясли-сад №3 «Колосок» г. Костюковичи» Редковская С.В., воспитатель дошкольного образования,Москалева Н. В., воспитатель дошкольного образования ГУО «Ясли-сад №4 «Ручеек» г.Костюковичи», Ларченко Л.Н., воспитатель дошкольного образования ГУО «Дошкольный центр развития ребенка №1 г. Костюковичи».